Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» рекомендует абонентам сменить архивные тарифные планы на актуальные

Версия для печати

Уважаемые абоненты! В связи с тем, что часть тарифных планов byfly перенесена в архив и подлежит удалению из биллинговой системы РУП «Белтелеком», рекомендуем вам сменить архивные тарифные планы на актуальные.

 

Самый простой и быстрый способ смены тарифного плана - через кабинет пользователя. Для того, чтобы сменить тарифный план через кабинет пользователя, необходимо сделать три простых шага:

 

1. Выйти в Интернет на сайт www.byfly.by и выбрать наиболее подходящий для вас тарифный план в разделе «Клиентам», закладка «Тарифы для физических (или для юридических) лиц». Обратите внимание! Проверить техническую возможность подключения выбранного вами тарифного плана можно по телефону 123.

 

2. Зайти в кабинет пользователя на сайте www.byfly.by, используя логин и пароль, указанные на бланке заказа к договору. Поле для ввода логина и пароля доступно из любого раздела сайта  www.byfly.by.

 

3. Находясь в кабинете пользователя, выбрать закладку «Тарифы и услуги» и в таблице с названием «Cмена тарифного плана» поставить отметку в окне интересующего вас тарифа. После этого нажать кнопку «Сменить тариф».

 

Если вы сменили пароль для доступа в кабинет пользователя и не помните новый пароль, или испытываете иные затруднения с доступом в кабинет пользователя, то для смены тарифного плана вы можете обратиться в сервисный центр РУП «Белтелеком».

 

Обращаем особое внимание абонентов следующих тарифных планов:

 

- С учетом предоплаченного трафика: 600/512, 1200/1024, 2400/2048, 4800/4096, Легкий, Отличный, Перспективный 3, Перспективный 5, Перспективный 10, Плюс, Плюс-1, Плюс-2, Комфорт Лайт, Комфорт Стандарт.

 

- Почасового доступа: 60 стандарт, 60 эконом, Вечер,  Десять эконом, Десять стандарт, Десять бизнес, Десять корпоративный, Двенадцать эконом, Двенадцать стандарт, Двенадцать Корпоративный,  Двенадцать бизнес, Двенадцать плюс.

 

- Нелимитируемого доступа: 64/32, 256/128,  512/256, 768/384, 1024/512. 

 

Если вы пользуетесь одним из вышеуказанных тарифных планов и до мая 2016 года не смените тариф в кабинете пользователя или в сервисном центре РУП «Белтелеком», то с мая 2016 года оказание услуг доступа к сети Интернет будет продолжено на условиях тарифного плана «Домосед старт».

Перебоев в оказании услуги не будет, оплата за смену тарифа не взимается.

 

Изменения не коснутся пользователей, подключенных по технологии WLL.