Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

У абонентов «Белтелекома» появилась возможность оплаты услуг на сайтах компании

Версия для печати
РУП «Белтелеком» сообщает, что появилась возможность пополнения лицевых счетов услуг byfly™, интерактивная и эфирная ZALA, SMART ZALA, Максифон, пакетов услуг с использованием банковских платёжных карт на сайтах www.beltelecom.by, www.zala.by, www.byfly.by 
 
Сегодня сервис доступен только для абонентов, подключённых в г.Минске. В дальнейшем он будет открыт на всю республику.
 
Оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заказа.  
 
Для совершения финансовой операции можно использовать карточки международных систем VISA (всех видов), MasterCard (в том числе Maestro), эмитированные любым банком мира, в том числе эмитированные АСБ «Беларусбанк», а также карты системы БЕЛКАРТ, эмитированные АСБ «Беларусбанк».  
 
В системе, обеспечивающей безопасность платежей, используются специальные технические меры для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер. Это значит, что конфиденциальные данные плательщика (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена, и никто не может получить персональные и банковские данные клиента. Кроме того, при обработке платежей по банковским картам, используется безопасная технология 3D-Secure, которую в обязательном порядке требует международная платёжная система VISA и MasterCard. 
 
Более подробный порядок осуществления операций изложен на сайте.