Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» предлагает новый тарифный план «Домосед старт» и переносит в архив тарифные планы «Домосед классик» и «Домосед плюс»

Версия для печати

Компания «Белтелеком» выводит новый безлимитный тарифный план byfly «Домосед старт». Скорость доступа в сеть Интернет в рамках данного тарифного плана определяется технической возможностью абонентской линии, но не превышает 3 Мбит/с. Стоимость тарифного плана составит 114 тыс. руб. в месяц с учетом НДС.

 

Также с 1 ноября 2015 г. тарифные планы «Домосед Классик» и «Домосед плюс» переносятся в архив. 

 

Обращаем внимание абонентов тарифных планов «Домосед» и «Домосед Классик»!  Сменив тариф на «Домосед старт», Вы сможете увеличить скорость доступа в Интернет до 3 Мбит/с всего за 16,8 и  9 тыс. руб. в месяц соответственно. Условия смены тарифных планов изложены в порядке оказания услуги.

 

Оформить заявку на подключение нового тарифного плана  можно  в любом  сервисном центре компании или самостоятельно,  заполнив online-форму на подключение услуг на сайте  www.beltelecom.by, без обращения в сервисный центр.

 

Напоминаем, что абоненты byfly имеют возможность управлять уже подключенными услугами с помощью функционала личного кабинета пользователя.