Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

К byfly подключился абонент с необычным именем!

Версия для печати

Каких только уловок не придумываем мы, производители товаров и услуг, чтобы на нас обратили внимание потребители! Танцуем и устраиваем изощренные конкурсы на выставках, составляем необычные рейтинги и придумываем невероятные опросы. В общем, крутимся, как уж на сковородке ради того, чтобы выглядеть необычно в глазах клиентов.

Но и наши абоненты способны приятно удивлять! Именно это и произошло на второй день работы выставки PTS, которая проходит в выставочном центре на Я. Купалы, 27.

Уж не помнится, правда, какой по счету подключившейся к byfly стала наш новый абонент (это мы еще подсчитаем), но женщина, с таким романтическим и редким именем Роза, достойна нашего с вами особого внимания!

Как говорится, красота – страшная сила, поэтому очень хотелось не просто сделать парочку фотографий, а еще и задать Розе несколько вопросов.

byfly: Вы выбираете тарифный план для подключения к Интернету дома или на работе?

Роза: Для дома, для семьи. Чтобы не ограничивать себя в возможностях мы решили, что надо подключиться к Интернету. Знакомые нам подсказали, что обычный Интернет (коммутируемый доступ) не даст нам того, чего хотелось бы, вот мы и выбрали современный быстрый Интернет. И телефон заодно всегда будет свободен.

byfly: Какой тарифный план byfly Вы предпочли?

Роза: Мы решили, что «Легкий» для нас будет лучшим вариантом. По крайней мере, чтобы определиться с потребностями в объемах информации. А потом, если понадобиться больше, выберем другой тарифный план.

byfly: Кстати, для каких целей Вы будете использовать Интернет дома?

Роза: У нас есть родственники за границей, с которыми нам надо переписываться, обмениваться фотографиями, есть много друзей. В семье у нас школьник. А школьникам, вы сами знаете, сейчас надо искать много-много информации. С быстрым Интернетом это намного легче.

byfly: А почему именно byfly, ведь компаний, предлагающих широкополосный доступ в Интернет много?

Роза: Во-первых: если byfly – это быстрый Интернет от «Белтелеком», то к первоисточнику больше и требований, и доверия. Во-вторых: Скорость и ее стабильность – это очень важно для нас. В-третьих: Не надо ломать голову над подключением и покупать модем. Нам очень нравится, что модем мы получаем в пользование на время действия договора.

byfly: А как же домашние сети?

Роза: Да, в нашем доме есть сеть, но этот вариант мы и не рассматривали. Мы не знаем кто владельцы этих сетей, кто несет ответственность и дает гарантии стабильной работы. С byfly проще: есть договор, есть оборудование, есть Интернет. Все очень легко!

Нам приятно, что подключаются к byfly и студенты, и большие и маленькие компании, и практичные, современные мужчины, а еще практичные, современные и обаятельные, как Роза, дамы!