Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Молодежь активно участвует в студотрядах «Белтелекома»

Версия для печати

Страница для печати

Во всех филиалах РУП «Белтелеком» организованы студенческие отряды, работающие не только в летний период, но и в течение всего учебного года. На сегодняшний день на предприятии осуществляют трудовую деятельность 16 студенческих отрядов общей численностью 236 человек. Студенты  выполняют работы по подключению и обслуживанию абонентов компании, занимаются оформлением документов, уведомлением абонентов о переключении на технологию GPON, распространяют информационные материалы, участвуют в  рекламных акциях компании, знакомят потенциальных клиентов со всем комплексом услуг, которые сегодня предлагает компания «Белтелеком», осуществляют работы по разборке бывшего в эксплуатации оборудования связи.

Труд каждого бойца студотряда оценивается при помощи системы показателей эффективности, которая учитывает сложность и качество выполняемой работы. Заработная плата находится в прямой зависимости от конечного результата.  Наиболее активные сотрудники, принятые по договорам подряда, могут рассчитывать на  заработок  4-5 миллионов белорусских рублей и более.

 «Участие в студенческом отряде в РУП «Белтелеком» –прекрасный опыт работы в крупной компании, возможность заработать, получить первые навыки профессиональной деятельности. Эта работа  помогает обрести уверенность в собственных силах и пройти практическую школу лидерства и работы в команде», – убеждены участники студенческих отрядов.

Присоединиться к студотряду РУП «Белтелеком» можно прямо сейчас. Если вы студент или учащийся и решили поработать в студотряде - обращайтесь в штаб трудовых дел при первичке ОО «БРСМ» своего учреждения образования. Если вы закончили учебное заведение или еще только собираетесь поступать, уже работаете или пока безработный – приходите в территориальный штаб студенческих отрядов по месту жительства, либо обращайтесь в областной, Минский городской,  Республиканский штабы студенческих отрядов. Мы будем рады принять вас и ваших друзей в студотряд предприятия!