Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» напоминает о способах дистанционной оплаты услуг связи

Версия для печати

Уважаемые абоненты! Компания «Белтелеком» напоминает, что оплатить услуги компании можно не выходя из дома. Мобильное приложение «Мой Белтелеком» и кабинет пользователя позволяют оплатить услуги при помощи банковских карт, а также сервиса «Обещанный платеж». Сервис «Обещанный платеж» дает абоненту возможность пополнить баланс на сумму до 15 рублей. Подтвердить платеж реальной оплатой абонент обязан в течение 5 суток. Еще один способ дистанционно пополнить баланс - зайти на сайт https://www.beltelecom.by/ в раздел «Оплата» . Для совершения платежа пользователю понадобятся реквизиты его банковской карты, а также данные из договора на услугу, которую он собирается оплатить.

Сервисы «Белтелекома» абоненты могут оплатить также через мобильный и интернет-банкинг в разделе «Система «Расчет»(ЕРИП)».

*К оплате на сайте, в мобильном приложении и кабинете пользователя принимаются карты платежных систем Visa International, MasterCard и Белкарт всех классов и банков. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована для платежей в сети интернет.