Кабинет пользователя.
@beltel.by
Кабинет пользователя карты Wi-Fi


RSS  RSS-материал    
 

Белтелеком ZALA

Хот-споты в Беларуси

Версия для печати

Минская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Могилевская область

МИНСК

Код организации Адрес Код группы
Стоматологическая поликлиника №12 ул. Кедышко, 28 бизнес
АЗС Беларуснефть №10 ул. Некрасова, 112 бизнес
АЗС Беларуснефть №12 Долгиновский тракт, 172 бизнес
АЗС Беларуснефть №15 ул. Железнодорожная, 21 бизнес
АЗС Беларуснефть №16 пос. Сокол бизнес
АЗС Беларуснефть №7 пр. Независимости, 152 бизнес
Академия искусств пр. Независимости, 81 учебные заведения
Академия Музыки, корп. 2 ул. Чичерина, 5 учебные заведения
Национальный Аэропорт "Минск"   бизнес
Бар "Постторг" ул. Козлова, 10 кафе, рестораны, клубы
БГАИ ул. Чичерина, 1 учебные заведения
БГПУ (общ. №) пер. Вузовский общежития
БГПУ (общ. №1) ул. Артиллеристов, 10 общежития
БГПУ (общ. №1) ул. Артиллеристов, 12 общежития
БГПУ (общ. №2) ул. Артиллеристов, 16 общежития
БГПУ (общ. №4) ул. Судмалиса, 7 общежития
БГПУ (общ. №6) ул. Казинца, 105/2 общежития
БГПУ (общ. №8) ул. Чюрлениса, 3 общежития
БГПУ №2 ул. Советская, 18 учебные заведения
БГПУ №5 ул. Могилевская, 37 учебные заведения
БГПУ №7 ул. Ф.Скорины, 13 учебные заведения
БГПУ ФДО ул. Кабушкина, 59а учебные заведения
БГПУ ФПКСО ул. Голубева, 26/2 учебные заведения
БГТУ (общ. №1) ул. Бобруйская, 25 общежития
БГТУ (общ. №2) ул. Ульяновская, 33 общежития
БГТУ №4 ул. Белорусская, 19 учебные заведения
БГУ (общ. №11) пр. Дзержинского, 87 общежития
БГУИР  (общ. №4) пр. Дзержинского, 95 общежития
БГЭУ ул. Свердлова, 7 учебные заведения
Библиотека им. Пушкина ул. Гикало, 4 учебные заведения
Буфет ул. Броневая, 15а кафе, рестораны, клубы
ВГКС корп. 2 ул. П.Бровки, 14 учебные заведения
ГУ РКПЦ (КЗ Минск) ул. Октябрьская, 5 культура
Дворец Республики ул. Октябрьская пл., 1 кафе, рестораны, клубы
Сервисный центр №4 ул. Искалиева, 12 связь
Кафе "Акватория" ул.Сурганова, 2а кафе, рестораны, клубы
Кафе "Алтай" ул. Р. Люксембург, 178 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Бавария" ул. Одоевского, 50 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Бейкери дю Солей" ул. Воронянского, 50/4 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Блиц" ул. Натуралистов, 4 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Древняя Легенда" ул. Чкалова, 35/1 кафе, рестораны, клубы
Кафе "ЗиоПепе" ул. Тимирязева, 46 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Иль Патио" ул. Сурганова, 50 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Камяница" ул. Первомайская, 18 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Латте" ул. Платонова, 10 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Менск" ул. Советская, 9 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Моя дорогая" ул. Комсомольская, 13 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Олимп" пр. Рокоссовского, 44 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Паб еда" пр. Газеты "Правда", 40 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Печки-лавочки" пр. Независимости, 22 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Порто Дель Маре" ул. Козлова, 3 кафе, рестораны, клубы
Кафе "ПроСуши" пер. Козлова, 15 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Союз Онлайн" ул. Красноармейская, 3 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Спадчина" пр. Победителей, 23 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Т.Ж.И. Фрайдис" пр. Независимости, 22 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Тимур" ул. К. Либкнехта, 77 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Три мушкетера" ул. Октябрьская, 5 кафе, рестораны, клубы
Кафе "У Янки" ул. К. Маркса, 21 кафе, рестораны, клубы
кафе "Чердак" ул. Зыбицкая, 9 кафе, рестораны, клубы
Клуб "Классик Плюс" ул. П. Бровки, 8а кафе, рестораны, клубы
К-р "Аврора" ул. Притыцкого, 23 культура
К-р "Беларусь" ул. Романовская Слобода, 28 культура
К-р "Берестье" пр. газ. "Правда" культура
К-р "Мир" ул. Козлова, 4 А культура
К-р "Москва" пр. Победителей, 13 культура
К-р "Октябрь" пр. Независимости, 73 культура
К-р "Победа" ул. Интернациональная, 20 культура
К-р "Ракета" ул. Рабочий переулок, 3 культура
К-р "Салют" пр. Рокоссовского, 150 А культура
К-р "Центральный" пр. Независимости, 13 культура
Ледовый Дворец ул. Притыцкого, 27 спорт
Сервисный центр №2 ул. Гебелева, 7 связь
Магазин-бар "Аматиста" ул. К. Маркса, 34 кафе, рестораны, клубы
МВД РБ ул. Городской Вал, 4 бизнес
МГЛУ ул. Захарова, 21 учебные заведения
Национальная Библиотека Беларуси пр. Независимости, 116 бизнес
ОАО "Белгазпромбанк" ул. Притыцкого, 60/2 бизнес
ОАО "МАПИД (столовая)" ул. Ольшевского, 30 кафе, рестораны, клубы
Общежитие индустр. пед. кол. ул. Матусевича, 36 корп. 2 общежития
СП-822, НББ пр. Независимости связь
СП-90 тр. Логойский, 27 связь
Ресторан "Золотой Гребешок" ул. Ленина, 3 кафе, рестораны, клубы
Ресторан "Астара" ул. Пулихова, 37 кафе, рестораны, клубы
Ресторан "Планета Суши" пр. Независимости, 18 кафе, рестораны, клубы
Ресторан "Планета Суши" ул. Ленина, 3 кафе, рестораны, клубы
Ресторан "Сосны" пр. Партизанский, 70а кафе, рестораны, клубы
Ресторан-клуб "Гудвин" пр. Независимости, 19 кафе, рестораны, клубы
Ресторан "Ин Вино" ул. Хоружей, 22 кафе, рестораны, клубы
РУП "Белтелеком" ул. Энгельса, 6  
СК "Олимпийский" пр. Независимости, 80а спорт
Сервисный центр №1 ул. Старовиленская, 87 связь
Столовая №12 ул Бобруйская, 19 кафе, рестораны, клубы
Экологический университет ул. Долгобродская, 23 учебные заведения
Сервисный центр №3 ул. Матусевича, 13 связь
ХК "Юность-Минск" ул. Первомайская, 3 спорт
Цирк пр. Независимости, 32 культура
ЦУМ пр. Независимости, 54 бизнес
Автоцентр "Ауди" ул. Серова, 1 бизнес
Автовокзал Центральный ул. Бобруйская, 6 бизнес
БелЭКСПО ул. Я Купалы, 27 бизнес
Библиотека им.Я.Коласа ул. Сурганова, 15 культура
ВГКС,корп.1 ул. Скорины, 8 учебные заведения
Г-ца "Crowne Plaza" ул. Кирова,13 гостиницы
Г-ца "Агат" ул. Карбышева, 25 гостиницы
Г-ца "Алмаз" ул. Герасименко, 8 гостиницы
Г-ца "Белтрансгаз" ул. Скорины,4 гостиницы
Г-ца "40 лет Победы" ул. Азгура, 3 гостиницы
Г-ца "Орбита" пр. Пушкина, 39 гостиницы
Г-ца "Турист" пр-т Партизанский, 81 гостиницы
Г-ца "Звезда" пр. Газ "Звязда", 47 гостиницы
Г-ца "Минск" пр. Независимости, 11 гостиницы
Г-ца "Планета" пр. Победителей, 31 гостиницы
Г-ца "Спорт" ул.Я.Колоса, 35 гостиницы
Г-ца "Спутник" ул. Брилевская, 2 гостиницы
Г-ца "У фонтана" ул. Амураторская, 4 гостиницы
Г-ца "Юбилейная" пр. Победителей, 19 гостиницы
Дворец Республики Октябрьская пл.,1 культура
Дом жилой ул. Есенина, 34 жилой дом
Дом Милосердия ул. Ф.Скарины, 11 культура
ЖД Вокзал пл. Привокзальная,  4 бизнес
Институт правоведения (БИП) ул. Короля, 3 учебные заведения
Институт современных знаний ул. Филимонова, 69 учебные заведения
Кафе "Городок" ул. Сурганова, 20\1 кафе, рестораны, клубы
Кафе "Городская ратуша" пл. Свободы кафе, рестораны, клубы
Кафе "Маяк" ул.Маяковского, 75 кафе, рестораны, клубы
Клуб "Дежавю" ул.Володько, 6 кафе, рестораны, клубы
Министерство связи пр. Независимости, 10 связь
Национальный пресс-центр ул. Октябрьская, 5 бизнес
ОАО "Белтрансгаз" ул. Некрасова, 9 бизнес
Общ-е №2 БГМУ ул. Казинца, 99 общежития
Общ-е Акад. Искусств ул. Сурганова, 14 общежития
Общ-е Акад. Музыки ул. Киселева, 61 общежития
Общ-е БГТУ №2 ул. Ульяновская, 33 общежития
Общ-е БГТУ №3 ул. Свердлова, 36 общежития
Общ-е ВГКС ул. Бровки, 12а общежития
Общ-е МГЛУ ул. Слесарная, 35 общежития
Общ-е МГЛУ пр. Машерова, 60 общежития
Орифлейм косметик ул. Бирюзова, 10А бизнес
Офис МТС ул. Революционная, 24б связь
"Загорье" Оздоровительный центр Загорье связь
СП-819 ул. Красная, 16 связь
СП-820 ул. Энгельса, 14 связь
Ресторан "Золотой гребешок" ул. Ленина 3 кафе, рестораны, клубы
СК "Минск-арена" пр-т. Победителей, 111 спорт
Сервисный Центр №5 ул. Энгельса, 6 связь
Театр Оперы и Балета пл. Париж-ой ком-ны, 1 культура
ТЦ "Глобо" ул.Уманская, 54 бизнес
ТЦ "Зеркало" Минск, Веры Хоружей ул., 6/Б бизнес
ТЦ "Подземный город" возле ун-га "Беларусь" бизнес
Университет БГМУ корп. 1 ул. Дзержинского, 83 учебные заведения
Университет БГТУ ул. Свердлова, 13 учебные заведения
Университет физ.культуры пр. Победителей, 105 учебные заведения
Футбольный манеж пр.  Победителей, 20/2 спорт

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

 

 

Объект

Место установки

Количество установленных точек

1

РГЦ «Силичи» (Логойский район)

гостиница "Силичи" (фойе), ресторан "Завируха" (зал), ресторан "Силичи" (зал)

2

СОК "Загорье"

холл, библиотека, конференц-зал

3

3

г. Борисов, сервисный центр "Белтелеком" (ул. Чапаева, 4)

клиентский зал

1

4

г. Жодино, сервисный центр "Белтелеком" и возле него  (пр-т. Мира,9)

клиентский зал, сквер 

5

г. Марьина Горка, сервисный центр "Белтелеком" (ул. Советская, 6)

клиентский зал

1

6

кп Нарочь, Мядельского района, гостница "Нарочь" (ул. Ленинская, 6)

 

1

7

кп Нарочь, Мядельского района, санаторий "Спутник"

 

1

8

кп Нарочь, Мядельского района, санаторий "Сосны"

 

1

9

г. Логойск, сервисный центр "Белтелеком", ул.Тимчука,1

клиентский зал

1

10

г.Березино, сервисный центр "Белтелеком" (ул.Октябрьская,16) 

клиентский зал 

1

11

д.Дудинка, Борисовский район, санаторий профилакторий "БАТЭ"

холл 

12

г.Борисов, Борисовский государственный политехнический колледж 

 

13

г.Борисов, ТЦ "Практик" 

рынок стройматериалов

14

г.Борисов, ул.Комсомольская,72 

сквер 

15

г.Борисов, , Ж/Д вокзал, ул.Труда,5 

 

16

г.Вилейка, гостиница "Вилия", ул.Партизанская,36 

холл 

17

г.Воложин, сервисный центр "Белтелеком" 

клиентский зал 

18

ЧУП "Веста", 312-й км километр дороги Брест-Москва 

 

19

г.Дзержинск, сервисный центр, ул.Толстого,4 

клиентский зал 

20

г.Фаниполь, сервисный пункт, ул.Комсомольская,37 

клиентский зал 

21

д.Осовец, Любанский район, санаторий "Рассвет" 

 

1

22

н.п. Сорочи, Любанский район, гостиница "Оресса" 

 

1

23

г.Молодечно, сервисный центр, ул.В.Гостинец,58а 

клиентский зал 

24

г.Молодечно, Дворец культуры, пл.Центральная,4 

холл 

25

д.Гердутишки, Молодечненский район, б.о. "Алеся" 

холл 

26

г.Молодечно, ТАЦ "Модуль", ул.В.Гостинец,143б 

 

27

г.Молодечно, торгово-экономический колледж Белкоопсоюза, пл.Центральная,1 

 

28

г.Молодечно, ул.Б.Хмельницкого,10, общежитие

 

29

г.Молодечно, Молодечненское государственное музыкальное училище им. М.К. Огинского,ул.В.Гостинец,52 

 

30

г.Молодечно, Ж/Д вокзал 

 

31

г.Молодечно, библиотека, пл.Центральная,2 

 

32

г.Молодечно., автовокзал, ул.Либаво-Роменская 

 

33

г.Молодечно, Центральная городская библиотека, ул.Толстого, 4 

 

34

п.Ратомка, СОК "Юность",  Минский район 

 

2

35

п.Ратомка, СОБ Федерации профсоюзов Республики Беларусь) 

 

2

36

кафе "Очаг", 3-й км Логойского шоссе, Минский район 

 

37

н.п. Стайки, Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"  

 

38

д.Ждановичи, автомойка ОАО"Акватик-Юнион", ул.Кольцевая,19  

 

39

п.Раубичи, гостиница "Динамо", Минский район 

холл 

40

г.Минск, ООО "Алигран", п.Кунцевщина, ул.Брикета,12  

 

41

ООО "Артмюзик центр", г.Минск 

 

42

Санаторий «Приозерный», корпус "Приозерный" (к.п. Нарочь, Мядельский р-н)  

холл

43

Санаторий «Приозерный», корпус "Лазурный" (к.п. Нарочь, Мядельский р-н) 

холл 

44

Санаторий «Белая Русь» (д. Воронцы, Мядельский р-н)  

холл 

45

Санаторий "Спутник" (Мядельский р-н) 

холл 

46

Санаторий "Сосны" (Мядельский р-н) 

холл 

47

Тургостиница "Нарочь", (п. Нарочь, Мядельский р-н) 

холл 

48

ЧУП "Нарочанский берег" (п.Нарочь, Мядельский р-н) 

холл 

49

Санаторий "Нарочь" (п.Нарочь, ул.Зеленая,1, Мядельский р-н) 

холл 

50

Санаторий "Журавушка", Мядельский р-н 

холл 

51

п/л "Зубренок", к.п. Нарочь, Мядельский р-н 

холл, клмпьютерный клуб 

52

Сервисный центр "Белтелеком" 

клиентский зал 

53

ТЭК "Нарочь", п.Нарочь, Мядельский р-н 

 

54

г.Несвиж, сервисный центр "Белтелеком", ул.Гейсика,1 

клиентский зал 

55

г.Марьина Горка, сервисный центр "Белтелеком" 

клиентский зал

1

56

д.Новополье, Музей Дудутки, Пуховичский р-н  

 

57

г.Слуцк, сервисный центр "Белтелеком", ул.Богдановича,2 

пункт коллективного пользования 

58

г.Слуцк, гостиница "Слуцк", ул.Ленина,199 

холл 

59

г.Слуцк, автовокзал, ул.Ленина,90 

 

60

г.Слуцк, центральная библиотека, ул.Копыльская 

 

61

г.Смолевичи, сервисный центр "Белтелеком", ул.Советская,120 

клиентский зал 

62

г.Смолевичи, гостиница, ул.Первомайская,1а 

холл 

63

г.Солигорск, гостиница "Алеся", ул.Ленина, 38 

холл 

64

г.Слуцк, сервисный центр "Белтелеком", ул.Мира,40 

клиентский зал 

65

г.Солигорск, гостиница "Полесье", ул.Козлова,33 

холл 

66

г.Солигорск, профилакторий "Березка" 

 

67

г.Солигорск, Республиканская больница спелеолечения 

 

68

г.Солигорск, пр-т Мира,40  

сквер 

69

г.Солигорск, ул.Козлова,31 

сквер 

70

г.Старые дороги, гостиница "На ростанях" 

холл 

71

г.Старые дороги, ул.Армейская, здание ЖКХ 

 

72

д.Николаевщина, Столбцовский р-н, турбаза "Высокий берег" 

 

1

73

г.Узда, гостиница, ул.Школьная,4 

холл 

74

г.Червень, Смиловичский государственный аграрный колледж 

 

75

г.Червень, Червенский профессиональный строительный лицей, ул.Минская,64