Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Филиалы РУП «Белтелеком» – на Республиканской доске Почета!

Версия для печати

Филиалы «Минская городская телефонная сеть» и «Междугородная связь» РУП «Белтелеком» стали победителями соревнования за 2022 год в сфере социально-экономического развития и будут занесены на Республиканскую доску Почета. Это высшая награда за вклад в развитие страны и повышение ее благосостояния, а также общественное признание вклада трудовых коллективов в социально-экономическое развитие страны.

20 апреля Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ №120 о занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2022 год. Победителями признаны 64 предприятия.

Отметим, что филиал «Минская городская телефонная сеть» удостоен высокой награды уже десятый раз, а «Междугородная связь» – четвертый. Наши коллеги стали лучшими среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций.

– Развитие телекоммуникационных услуг, улучшение качества и сервиса - ключевые направления нашей деятельности, – подчеркнул Эдуард Белокурский, директор филиала «Минская городская телефонная сеть». – Сотрудники филиала внедряют современные технологии и используют богатый производственный опыт. Мастерство специалистов позволяет предприятию динамично развиваться и совершенствоваться, успешно реализовывать значимые проекты.

Директор филиала «Междугородная связь» Александр Фурсевич убежден, что залог успеха предприятия – в мастерстве и инициативности сотрудников, а также преданности общему делу:

– Уникальность и сложность нашей работы заключаются в постоянном совершенствовании: с развитием отрасли меняется и сама профессия, а вместе с ней – человек. Главная задача всех специалистов – не просто гарантировать потребителям высшее качество предоставляемых услуг, но и неустанно двигаться вперед.

Занесение на Республиканскую доску Почета станет стимулом для дальнейшего развития и улучшения работы филиалов. Поздравляем наших коллег с заслуженной победой и гордимся их достижениями. Желаем профессиональных успехов и процветания!