Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Родительский контроль для мобильных устройств» – защитите детей от нежелательного контента в Интернете

Версия для печати

Зимние каникулы в самом разгаре. У детей появилось много свободного времени, которое они зачастую проводят в Интернете. Однако, в сети есть много информации, которая может негативно повлиять на развитие ребенка. Как уберечь школьников от экстремизма, жестокости, пропаганды алкоголя и другого контента, не предназначенного для детского восприятия?

"Белтелеком" предлагает удобные решения:

"Родительский контроль" для мобильных устройств – это подписка на лицензионное программное обеспечение для смартфонов и планшетов, выполняющее функции защиты детей от Интернет-угроз и нежелательного контента.

Контроль посещения сайтов, блокировка нежелательного контента, ограничение времени использования, определение местоположения ребенка и другие возможности. При этом – простые и удобные настройки. Функционал услуги поможет контролировать онлайн-активность ребенка и обеспечить доступ только к подходящему по возрасту контенту.

"Безопасный Интернет" – это комплект лицензионного программного обеспечения, который включает продукты антивирусной защиты для мобильных устройств и родительский контроль.

Где подключить "Родительский контроль" и "Безопасный Интернет"?

В сервисных центрах "Белтелеком" или самостоятельно в приложении "Мой Белтелеком".

Получить консультацию специалиста можно в сервисном центре или по номеру 123, звонок бесплатный с городского и мобильного телефонов.