Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» подключил 700-тысячного абонента byfly в Добруше!

Версия для печати

Счастливым обладателем сертификата 700-тысячного абонента byfly стал Сергей Горленко из Добруша, рабочий транспортного цеха бумажной фабрики «Герой труда» филиала ОАО «Белорусские обои».
В нумерологии цифра «7» означает везение. Сергею повезло стать очередным юбилейным абонентом и получить в подарок сертификат на бесплатное годовое пользование доступом в Интернет от byfly на самом популярном тарифном плане «Домосед».
Сотрудники компании пригласили «юбилейного» абонента в Добрушский РУЭС вместе с его семьей: женой Ириной, дочерью Аей, и сыном Артемом, чтобы в праздничной обстановке директор Гомельского филиала «Белтелеком» Виктор Шамкин вручил «юбилейный» сертификат.

Подключить Интернет дома Сергею предложила жена Ирина после презентации специалистами Добрушского районного узла электросвязи услуг «Белтелеком» в АСБ «Беларусбанк». Вся семья поддержала эту идею, тем более что детям Интернет нужен для учебы.
Замечательно, что местом подключения 700-тысячного абонента стал именно город Добруш – старинный белорусский ремесленный центр.
Напомним, что не так давно, в июле, в Брестской области был зарегистрирован 600-тысячный абонент byfly. Прошло совсем немного времени, и пользователей byfly стало еще на 100 тысяч больше.
Компания «Белтелеком» благодарит своих клиентов за выбор высокоскоростного доступа в Интернет byfly!