Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» предлагает отличные подарки к 8 Марта

Версия для печати

Отличные подарки к прекрасному весеннему празднику предлагает «Белтелеком»! В сервисных центрах компании и на сайте shop.beltelecom.by представлен широкий выбор техники для дома и отдыха, а также популярные гаджеты. Все это абоненты «Белтелеком»* могут приобрести на выгодных условиях – в рассрочку до 24 месяцев.

У нас вы найдете широкий выбор лучших товаров для женщин:

▪️фены;

▪️гладильные системы;

▪️кофемашины;

▪️грили;

▪️роботы-пылесосы и вертикальные пылесосы;

▪️смартфоны и многое другое.


Возможность приобретения товаров в рассрочку делает выбор и покупку подарков еще более удобной и приятной. На сайте shop.beltelecom.by доступны более 20 групп товаров: от смартфонов и гаджетов до бытовой техники для дома и других полезных вещей. Широкий ассортимент позволит сделать нужный и полезный подарок.

Оставить заявку на приобретение товара можно на сайте shop.beltelecom.by. Получить подробную консультацию – в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (звонок бесплатный).

Спешите порадовать прекрасных дам приятным сюрпризом в этот особенный день! Переходите на shop.beltelecom.by и выбирайте лучшие подарки уже сейчас!

* Купить товар в рассрочку могут абоненты, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг (подробнее здесь).